Momoiro-no Shiawase

Объявление


Признаться честно, этот форум фактически больше не существует,
но мне приятно время от времени заходить сюда и вспоминать былое время.
Здесь всё приятно пахнет прошлым. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Momoiro-no Shiawase » Naruto » Саске


Саске

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем персонажа и выкладываем изоброжения!!

0

2

Учиха Саске

Любимая фраза: Я мститель...
Возраст на начало манги: 12 лет (23 июля)
Ранг на начало манги: Генин
Фирменные дзюцу: Шаринган, Тидори, Львиный Рендан
Известен как: Саске-сама!!!!(© вся женская часть Академии Ниндзя), Саске-козёл (© Наруто)
Напарники: Узумаки Наруто, Харуно Сакура.
Наставник: Хатаке Какаши.
Сейю: Нориаки Сугияма.

Если Наруто всегда был последним в списках успеваемости Академии Ниндзя, то Саске всегда был первым. Наследник одного из самых могучих кланов селения и без преувеличения гениальный ниндзя, Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации, является чуть ли не полной противоположностью Наруто. Собственно, в одну команду они попали именно поэтому, так как силы всех готовых взводов генинов должны быть примерно одинаковы.

В тихом омуте, как говорится, черти водятся... Учиха Саске - живое тому подтверждение. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...

0

3

Саске какой то пафосный герой, не нравится он мне.

0

4

А мне нравится, только не понимаю почти все события крутятся вокруг Саске, а называется Наруто))) (я шучу, фанаты Наруто *(героя) не обижайтесь)

0

5

...

0

6

..

0

7

САСКЕ КУН!!!!!! girl_in_love.gif  Обожаю его!! Такая лапа... Вот жалко что ему всё пофиг, ему только надо убить брата... :(

0

8

Да, Саске милашка...

0

9

Да, Саске милашка...

0

10

мне саске тоже очень нравиться он такой лапа только меня бесит что он так равнодушен к сакуре и наруто

0

11

Саске любимый персонаж автора манги, т.к. его сложнее рисовать...детсткое лицо со взрослыми глазами ^^

0

12

Фуууууууууууууууууу саске слабак его Наруто одним своим ударом порвет он слабак. я смотрел как он и Наруто дрались возле водопвдв в нчале конечно саске его бил пополной но потом Наруто задал эму жару.(безобид:))

0

Похожие темы

Наруто Naruto 2008-06-30

Вы здесь » Momoiro-no Shiawase » Naruto » Саске