Momoiro-no Shiawase

Объявление


Признаться честно, этот форум фактически больше не существует,
но мне приятно время от времени заходить сюда и вспоминать былое время.
Здесь всё приятно пахнет прошлым. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Momoiro-no Shiawase » О форуме » День рождения форума!


День рождения форума!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:friends: У нашего форума день рождения 29 апреля!
;) Еще чуть-чуть и ему исполнится годик)))  :rolleyes: Надо пригласить всех учасников на вечеринку в честь днюхи форума)))

0

2

А как ты хочиш всех позвать.

0

3

Аля, другой вопрос... Что ты собираешься делать? в там смысле, что за вечеринка?

0

4

Аля, другой вопрос... Что ты собираешься делать? в там смысле, что за вечеринка?

0

5

Дахака
Пилика Юсуи
:dance: Что-то у нас там будет?? Может соберемся в отдельной теме и будем общаться? Устроим типа "пирушки"!!  :boast: Что думаете?

0

6

Ленни
:D Хорошая идея! Это воскресенье, можно даже если мало людей, все равно будем зажигать))))  ;)

0

7

я кончно не глупая,но чё-та до мну не доходит...

0

8

Алисандра
^_^ Объясняю.
29 апреля 2006 года я создала свой первый форум. Он перед твоими глазами. Так как скоро ему исполнится ГОД, а далеко не все форумы доживают до такого срока, я хочу как-то это отметить... На форуме мы можем создать темку, где у нас будет типа "праздник"! Мы будем общаться, как будто у нас вечеринка! Это старый добрый трюк)))))
:thank_you: Просто других идей у меня нет..))
Понятно?

0

9

Я за.

0

10

Дахака
:D Отлично)) Тогда надо назначить время, удобное всем)))) Всем, кто придт :)

0

11

И я за, только во сколько, у меня учёба до 18:00

0

12

[color=red]ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ЭТОТ ФОРУМ С САМЫМ ДОЛГИМ СРОКОМ СУЩЕСТВОВАНИЯ ИЗ ВСЕХ НА КОТОРЫХ Я ПОБЫВАЛА!!!!!:dance:  :) [/colo r]

0

13

Дафна
^_^ Спасибо)))))))) И я тоже всех тут поздравляю...)))
И себя за то, что решилась его создать почти год назад, и до сих пор держу его, хоть он и пустует...  :friends:

0

14

Присоединяюсь к выше перечисленным поздравлениям!!!

0


Вы здесь » Momoiro-no Shiawase » О форуме » День рождения форума!